*पश्चिम बंगाल की युवती बलिया से बरामद*
पश्चिम बंगाल पुलिस ने 24 परगना जिले से गायब युवती को सिकन्दरपुर थाना क्षेत्र के मैनापुर मोहल्ले से बरामद किया है। सिकन्दरपुर पुलिस के सहयोग से बरामद युवती को बरामद कर बंगाल पुलिस ने कोर्ट में पेशी के बाद साथ ले गयी।
करीब दो माह पहले पश्चिम बंगाल के थाना कुलपी जिला 24 परगना के रामेशरपुर महेश्तला निवासी हनन सरदार ने अपनी पुत्री मदीना खातून की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। पश्चिम बंगाल पुलिस को सर्विलांस से पता चला कि लापता युवती उत्तर प्रदेश के बलिया जिले में डीजे चलाने वाले के यहां डांस प्रोग्राम में भाग लेती है, जिसका पता सिकंदरपुर के मैनापुर मोहल्ले में है।
बंगाल पुलिस यहां सिकन्दरपुर चौकी प्रभारी के साथ पहुंची तो डीजे संचालक फरार हो गया, लेकिन दबिश में तीन लोग पकड़े गए। बताया कि वे लोग लड़की को डांस प्रोग्राम में ले जाने का काम कर रहे थे। लड़की के पिता ने लड़की को बेचने का आरोप लगाया था। आरोपियों में संतोषपुर महेश्तला कोलकाता निवासी दो किशोर व सलमान हाशमी पुत्र अदालत हाशमी (बभनी छपरा जिला देवरिया) शामिल हैं।
More Stories
सरकारी गाड़ी से 50 पेटी शराब बरामदगी का मामला-
मौसम विभाग ने अगले 3-4 दिनों तक 9 राज्यों में लू की चेतावनी जारी की-
छात्रनेता हेमंत यादव हत्याकांड में बलिया पुलिस को मिली बड़ी सफलता, SP ने किया खुलासा, सात गिरफ्तार-