आज बिस्टुपुर मंडल युवा मोर्चा के नेतृत्व में रीगल गोलचक्कर, बिस्टुपुर पर मुँह पर काली पट्टी बांध कर आपातकाल की घोषणा का विरोध प्रदर्शन भारतीय जनता युवा मोर्चा द्वारा किया गया। आपातकाल (एमरजेंसी) की 43 वी वर्षगाँठ को आज भारतीय जनता पार्टी ने काला दिवस के रूप में पूरे राष्ट्र में मनाया।
धरना प्रदशर्न में बीजेपी ज़िला अध्यक्ष दिनेश कुमार ,युवा मोर्चा ज़िला अध्यक्ष अमरजीत सिंह राजा ,सुरंजन राय,विशु सिंह,प्रोबिर चटर्जी शांति पुर्व़क मुँह पर कली पट्टी बाँध कर बैठे हुए थे.





More Stories
रविवार शाम झारखंड में जमशेदपुर के शास्त्रीनगर में दो समुदायों के बीच हुई नारेबाज़ी और पथराव के बाद हालात तनावपूर्ण- कौशिक वगाड़िया
झारखंड के चतरा में पुलिस मुठभेड़ में पांच नक्सली ढेर-
झारखंड में दरिंदगी की सारी हदें पार, महिला को निर्वस्त्र कर पूरे गांव में घुमाया, जूते चप्पलों से पीटा-