वाराणसी: लोकसभा -2019 में अब ज़्यादा समय नहीं बचा है। ऐसे में सभी पार्टियां कार्यकर्ताओं का मन टटोलने में लगी है। इसी क्रम में मौजूदा समय में देश की सबसे बड़ी पार्टी भाजपा के राष्ट्रिय अध्यक्ष अमित शाह 8 फरवरी को प्रधानमंत्री एक संसदीय क्षेत्र में कार्यकर्ता सम्मलेन में हिस्सा लेंगे।
भाजपा के राष्ट्रिय अध्यक्ष अमित शाह 8 फरवरी को काशी क्षेत्र के 15 ज़िलों के कार्यक्रताओं से मुखातिब होंगे और उन्हें लोकसभा चुनाव में कार्य करने संबंधी टिप्स के साथ साथ उनके मन की बात भी जानेंगे।
पार्टी पदाधिकारियों की माने तो इस कार्यकर्ता सम्मेलन के लिए स्थल तलाशा जा रहा है। इसके लिए आयोजक बड़े स्थल की तलाश कर रहे हैं क्योंकि काशी प्रांत के 15 ज़िलों के लगभग 6 हज़ार सक्रीय कार्यकर्ता इस सम्मेलन में भाग लेंगे। पदाधिकारियों ने अभी तक शहर के बीचों बीच स्थित बेनियाबाग मैदान, कटिंग मेमोरियल मैदान और जगतगंज डिग्री कालेज का निरिक्षण किया है।
वहीं पूर्वी यूपी के भाजपा पार्टी के प्रभारी केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री जगत प्रसाद नड्डा 29 फरवरी को चंदौली आ रहे हैं जहां वो कार्यकर्ताओं के साथ अगली रणनीति पर कार्य करेंगे।





More Stories
यूपी विद्युत नियामक आयोग ने 8 मई को बुलाई बड़ी बैठक –
यूपी में 4 मई को होने वाले निकाय चुनाव के मतदान से पहले भारत-नेपाल की सीमा को किया जाएगा सील-
सीआईएसएफ की परीक्षा में पकड़े गए दो मुन्ना भाई-