कानपुर नगर अप्डेट्स-
कलेक्टर महोदय ने आज हैलेट अस्पताल में बनाए गए कोविड 19 हॉस्पिटल जिसकी क्षमता 150 बेड की है, जिसे कोरोना अस्पताल के लिए ही कलेक्टर महोदय ने चालू कराया है। जिसमें आज ऑटोमेटिक सैनेटाइजर टनल मशीन स्थापित की गई जिसका शुभारंभ जिलाधिकारी डॉ0 ब्रह्मदेव राम तिवारी ने किया।जिलाधिकारी महोदय ने इस मशीन में खुद को भी सैनेटाइज किया।उन्होंने कहा की लोग इस धर्मांध कार्य मे बढ़ चढ़ कर हिस्सा ले रहे है।
इसी क्रम में 5 लाख रुपये की लागत की मशीन को कोरोना की लड़ाई लड़ने के लिए दान किया।इस मशीन को एस0 एच0 काजी ने इसे स्थापित कराया ।
चालू कराया है। जिसमें आज ऑटोमेटिक सैनेटाइजर टनल मशीन स्थापित की गई जिसका शुभारंभ जिलाधिकारी डॉ0 ब्रह्मदेव राम तिवारी ने किया।जिलाधिकारी महोदय ने इस मशीन में खुद को भी सैनेटाइज किया।उन्होंने कहा की लोग इस धर्मांध कार्य मे बढ़ चढ़ कर हिस्सा ले रहे है।
इसी क्रम में 5 लाख रुपये की लागत की मशीन को कोरोना की लड़ाई लड़ने के लिए दान किया।इस मशीन को एस0 एच0 काजी ने इसे स्थापित कराया ।

More Stories
यूपी विद्युत नियामक आयोग ने 8 मई को बुलाई बड़ी बैठक –
यूपी में 4 मई को होने वाले निकाय चुनाव के मतदान से पहले भारत-नेपाल की सीमा को किया जाएगा सील-
सीआईएसएफ की परीक्षा में पकड़े गए दो मुन्ना भाई-