रानीश्वर:-(दुमका)
===========
*सड़क हादसे में पाराशिक्षक व उपप्रमुख की मौत : घायलों की स्थिति गंभीर : सिउड़ी रेफर*
🔹️ दुमका-सिउड़ी मार्ग पर मसानजोर थाना के पास बस स्टैण्ड के सामने दुमका से सिउड़ी की ओर एक ही दिशा में जा रहे आगे-पीछे के दोनों ट्रकों में हुई जोरदार टक्कर । जिससे अनियंत्रित होकर आगेवाले ट्रक ने सड़क किनारे खड़े सभी लोगों को चपेट में लिया । जिसमें रानीश्वर प्रखंड के नवनिर्वाचित उपप्रमुख रंजीत दास एवं इसी प्रखंड के उत्क्रमित प्राथमिक विद्यालय फाजिलपुर के पाराशिक्षक राकेश पांडेय को डाक्टरों ने किया मृत घोषित । एवं गंभीर रूप से चार घायलों को किया सिउड़ी रेफर ।
🔹️घायलों को CHC पहुंचाते ही परिजनों व स्थानीय लोगों की जुटी भीड़ ।
🔹️ हाल ही में पंचायत समिति का चुनाव जीतने के बाद रानीश्वर प्रखंड के रंजीत दास उप प्रमुख भी चुने गए थे ।
🔹️ अपने माँ बाप का एकलौता बेटा रंजीत दास पहली फार पंचायत समिति का चुनाव जीते थे और उप प्रमुख भी नवनिर्वाचित हुए थे । शाम 5:00 बजे SDO ने उन्हें उप प्रमुख का प्रमाण पत्र भी दिया था । और तीन घंटे के बाद यानी 8:00 बजे घटी दुर्घटना ।
🔹️ ओवरटेक करने के चक्कर में हुए भीषण ट्रक दुर्घटना के शिकार हुए अपने माँ बाप के इकलौते दोनों मृतक एवं चारों गंभीर घायल महामाया होटल के पास सड़क किनारे खड़े थे जिसे पलक झपकते ही मौत बने ट्रक ने रौंद डाला ।
सुशील झा
More Stories
गड्ढे मे फंसकर अनियंत्रित कार रेलवे ट्रैक पर चढ़ी, युवक की मौत-
अनियंत्रित बोलेरो सड़क पर रखे ईंट से टकराई सात घायल-
अनियंत्रित टेंपो ने कार को मारी टक्कर-