*डग्गामार बस चालको के हौसले बुलंद*
*आरएम को कुचलने का किया प्रयास, कैंट थाने पर दी तहरीर*
गोरखपुर । डग्गामार बस चालकों का आतंक रेलवे बस स्टेशन के पास इस कदर है कि 500 मीटर की परिधि में तमाम डग्गामार वाहन संचालित होते हैं कार्रवाई ना होने से डग्गामार वाहन संचालकों के हौसले बुलंद है और वह आए दिन बस स्टैंड के आसपास मनमानी करते नजर आते है।
मंगलवार की रात 9:00 बजे के आस पास पीके तिवारी डग्गामार बसों के संचालन की सूचना पर रेलवे बस स्टेशन पहुंचे थे बस स्टेशन के सामने डग्गामार बस खड़ी करके यात्रियों को बैठाया जा रहा था वह अपने चालक को लेकर डग्गामार बस की जांच करने पहुंचे तभी डग्गामार बस के चालक ने उनकी तरफ बस को बढ़ा दिया बचने के चक्कर में आरएम और उनके चालक गिर गए और बस की चपेट में आने से बाल-बाल बच गए अभी और कुछ समझ पाते कि डग्गामार बस को लेकर चालक भाग गया । घटना के बाद मौके पर रोडवेज कर्मचारियों और यात्रियों की भीड़ जुट गई आरएम ने घटना की सूचना आरटीओ और पुलिस को दी।
चालक धीरेंद्र राय ने घटना की तहरीर कैंट थाने में दी है हालांकि खबर लिखे जाने तक पुलिस ने केस दर्ज नहीं किया पुलिस का कहना है कि सामान्य हादसे की तहरीर मिली है मामले की जांच की जा रही है।
More Stories
परफारमेंस ग्रांड गांव का सीडीओ ने किया समीक्षा-
चौरीचौरा में निर्दल प्रत्याशी के घर से भारी मात्रा में शराब बरामद-
चोरी करने के आरोप में अभियुक्त गिरफ्तार, चोरी का माल बरामद-